Строительство овощехранилищ

  • Полезная информация

Пришла осень. Настала пора сбора урожая. Выбрали день, собрали урожай, просушили, вырыли погреб и ссыпали в него всю свеже-выкопанную картошку, морковку, свеклу или любой

другой заслуживающий вашего внимания овощ. Всё, до следующего лета вы обеспечены продуктами.

Погреб - прекрасное решение, если вы гордый садовод, владеющий шестью сотками в дачном кооперативе, но если вы управляете крупным фермерским хозяйством, или занимаетесь дистрибьюцией сельскохозяйственной продукции, то вопрос её сохранности встаёт довольно остро. Можно, конечно, выкопать большой глубокий погреб …, а можно довериться профессионалам и поручить им работу по проектированию и строительству овощехранилища.

Наша компания, кроме прочего, занимается проектированием и строительством овощехранилищ. При разработке проекта и строительства терминалов отдельное внимание уделяется вопросам оптимальной автоматизации процессов для хранения продуктов, а также применение новейших технологий дистанционного управления объектами и мониторинга.

Эксплуатация в овощехранилищах современного оборудования, позволяет обеспечивать микроклимат, увеличивающий эффективность хранения овощной продукции, обеспечивать условия для дозревания томатов и иной продукции.

Комплексные работы по проектированию и строительству овощехранилищ включают:

  • Проектирование согласно техническому заданию;
  • Строительство;
  • Оснащение климатическим и холодильным оборудованием;
  • Монтаж, пуск-наладка установленного оборудования;
  • Оптимизация;
  • Регулярное сервисное обслуживание.

Но это ведь дорого – скажете вы.  Да, это существенная инвестиция, но это инвестиция в ваш бизнес, в ваше развитие. Кроме того, необходимо понимать, что убытки от пропавшей продукции, и недополучение прибыли в долгосрочной перспективе могут стать более глобальными, чем разовое вложение средств в развитие и процветания вашего предприятия.

Выбор за вами …